莱芜公交 101路
去程: 市医院北门 — 凤城高中 — 信誉楼 — 建设大厦 — 三区 — 园丁小区 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 老干部 — 老市医院 — 凤城街道办 — 新汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 大故事 — 高新区管委会 — 前宋 — 龙园宾馆 — 会展中心 — 新一中 — 莱芜职业技术学院 (21站)
回程: 莱芜职业技术学院 — 新一中 — 会展中心 — 龙园宾馆 — 前宋 — 高新区管委会 — 大故事 — 广电大厦 — 程故事 — 新汽车站 — 凤城街道办 — 老市医院 — 老干部 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 园丁小区 — 三区 — 建设大厦 — 信誉楼 — 凤城高中 — 市医院北门 (21站)
备注信息:
无