肇庆公交 10路
去程: 裕宝家具中心 — 桥西车站 — 桥北路 — 黄塘花园 — 黄塘西路 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 人民中市场 — 人民路 — 人民中市场 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 天宁北路 — 牌坊东 — 市车站 — 景山岗 — 岩前 — 市国税局 — 东湖居 — 新园路 — 仙女湖 — 凤岗村口 — 中源名都 — 肇中新校入口 — 东岗 — 肇庆学院 (27站)
回程: 裕宝头班6:30,裕宝尾班19:00,黄塘尾班22:15 — 学院头班6:30,往裕宝尾班18:00,往黄塘尾班22:05相隔8 — 15分一班,注:19时后黄塘花园始发 (3站)
备注信息:
无