线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
云浮公交站点: C D G H J L M P S X Y Z 0
云浮公交线路: 市区线路
云浮公交 10路
去程: 市府广场 — 城南花坛 — 购物中心 — 兴云路 — 罗沙 — 河口 — 工业园 (7站)
回程: 工业园 — 河口 — 罗沙 — 兴云路 — 购物中心 — 城南花坛 — 市府广场 (7站)
备注信息:无