泰州公交 10路
去程: 车管所 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 国汇机械 — 新源电工 — 西湖翠苑(北门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市财政局 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (30站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 市政府 — 市公安局 — 市交通运输局 — 市财政局 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(北门) — 新源电工 — 国汇机械 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 车管所 (30站)
备注信息:
无