秦皇岛公交 10路
去程: 金色未来商厦 — 燕山大街 — 党校 — 市军工医院 — 市政集团 — 海燕玻璃公司 — 铁庄(风湿骨病医院)[西港路] — 福爱医院 — 口腔医院 — 红卫南里 — 安子寺 — 市肿瘤医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园 — 共用事业局 — 第二中学 — 商城 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 (22站)
回程: 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 商城 — 第二中学 — 共用事业局 — 人民公园 — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 市肿瘤医院 — 安子寺 — 红卫南里 — 口腔医院 — 福爱医院 — 铁庄(风湿骨病医院)[西港路] — 海燕玻璃公司 — 市政集团 — 市军工医院 — 党校 — 燕山大街 — 金色未来商厦 (22站)
备注信息:
无人售票,IC卡有效。