线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
介休公交 10路
去程: 车站 — 常青 — 新华书店 — 宾馆 — 纺织厂北坛公园 — 不夜城 — 人民医院 — 劳动局 — 介一中 — 宋古 — 宋古乡政府 — 西段屯 — 宋安 (13站)
回程: 宋安 — 西段屯 — 宋古乡政府 — 宋古 — 介一中 — 劳动局 — 人民医院 — 不夜城 — 纺织厂北坛公园 — 宾馆 — 新华书店 — 常青 — 车站 (13站)
备注信息:无