线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 10路
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 邮政局 — 火车站 — 麻阳路口 — 汽车西站 — 盈口职中 — 顺溪铺 — 八里铺 (14站)
回程: 八里铺 — 顺溪铺 — 盈口职中 — 汽车西站 — 麻阳路口 — 火车站 — 邮政局 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (14站)
备注信息:无