线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
衡阳公交 10路
去程: 广东路口(火车站) — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 酃湖 — 师院东校区 — 怡心园 — 湖南工学院 — 双江 — 花炮厂 — 解放大队 — 泉溪镇 (17站)
回程: 泉溪镇 — 解放大队 — 花炮厂 — 双江 — 湖南工学院 — 怡心园 — 师院东校区 — 酃湖 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 广东路口(火车站) (17站)
备注信息:无