鄂州公交 10路
去程: 新火车站 — 多佳纺织城 — 市客运中心 — 市广电中心 — 花园小区 — 市中级法院 — 五里墩小学 — 五里墩 — 水果市场 — 庙鹅岭 — 培训中心 — 小西门 — 雨台山宾馆 — 轮渡码头 — 新民街小学 — 东城小学 — 吴都古肆 — 国税局 — 实验中学 — 区信合 — 滨湖桥 — 市六中 — 官柳小区 — 市中级法院 — 花园小区 — 广电中心 — 市检查院 — 顾地塑胶 — 新火车站 (29站)
回程: 新火车站 — 顾地塑胶 — 市检查院 — 广电中心 — 花园小区 — 市中级法院 — 官柳小区 — 市六中 — 滨湖桥 — 区信合 — 实验中学 — 国税局 — 吴都古肆 — 东城小学 — 新民街小学 — 轮渡码头 — 雨台山宾馆 — 小西门 — 培训中心 — 庙鹅岭 — 水果市场 — 五里墩 — 五里墩小学 — 市中级法院 — 花园小区 — 市广电中心 — 市客运中心 — 多佳纺织城 — 新火车站 (29站)
备注信息:
无