资阳公交 1路
去程: 师范校 — 南门口 — 百货大楼 — 雁江区人民医院 — 建设北路 — 西门市场 — 市交警大队 — 芭蕉林 — 天景花园 — 天宇市场 — 市公安局 — 狮子山 — 市人民医院 — 机车公司精机分厂 — 机车公司柴油机分厂 — 二分厂宿舍 — 431技校 — 大堰叉路口 — 清泉 (19站)
回程: 清泉 — 大堰叉路口 — 431技校 — 二分厂宿舍 — 机车公司柴油机分厂 — 机车公司精机分厂 — 市人民医院 — 狮子山 — 市公安局 — 天宇市场 — 天景花园 — 芭蕉林 — 市交警大队 — 西门市场 — 建设北路 — 雁江区人民医院 — 百货大楼 — 南门口 — 师范校 (19站)
备注信息:
无