张家港公交 1路
去程: 公交停车三场 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪巷 — 花园浜 — 聋哑学校(张高中) — 东苑小区 — 气象局 — 梁丰生态园 — 东二环路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 香港城 — 乘航派出所 — 工贸中学 — 乘航菜场 — 申洲毛纺 — 乘航影剧院 — 乘航 (25站)
回程: 乘航 — 乘航影剧院 — 申洲毛纺 — 乘航菜场 — 工贸中学 — 乘航派出所 — 香港城 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 东二环路 — 梁丰生态园 — 气象局 — 东苑小区 — 聋哑学校(张高中) — 花园浜 — 前溪巷 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 公交停车三场 (25站)
备注信息:
无