线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
营口公交 1路
去程: 渡口 — 辽无三厂 — 中西医结合医院 — 银行 — 小红楼 — 延风里 — 新华路北段 — 日报社 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 站前区检察院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 万友 (18站)
回程: 万友 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前区检察院 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 日报社 — 新华路北段 — 延风里 — 小红楼 — 银行 — 中西医结合医院 — 辽无三厂 — 渡口 (18站)
备注信息:无