线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
雅安公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S W X Y Z 0
雅安公交线路: 市区线路
雅安公交 1路
去程: 汉文化广场 — 高颐阙 — 青年路口 — 金凤寺 — 区政府 — 市运管处 — 青衣江大桥 — 2中 — 音乐广场 — 华新街 — 假日广场 — 西门车站 (12站)
回程: 西门车站 — 假日广场 — 华新街 — 音乐广场 — 2中 — 青衣江大桥 — 市运管处 — 区政府 — 金凤寺 — 青年路口 — 高颐阙 — 汉文化广场 (12站)
备注信息:无