线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
吴忠公交 1路
去程: 二道桥 — 明珠转盘 — 北门车站 — 公安局 — 新华书店 — 广场 — 汽车二队 — 烟厂 — 饲料厂 — 梁湾 (10站)
回程: 梁湾 — 饲料厂 — 烟厂 — 汽车二队 — 广场 — 新华书店 — 公安局 — 北门车站 — 明珠转盘 — 二道桥 (10站)
备注信息:无