线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
腾冲公交站点: C D G P T W X Y
腾冲公交线路: 市区线路
腾冲公交 1路
去程: 车站 — 文星楼 — 银河宾馆 — 县政府 — 泰安宾馆 — 牌坊脚 (6站)
回程: 牌坊脚 — 泰安宾馆 — 县政府 — 银河宾馆 — 文星楼 — 车站 (6站)
备注信息:无