线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
青岛公交 1路
去程: 四方 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 湖北路 (15站)
回程: 湖北路 — 青医附院 — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 四方 (15站)
备注信息:使用琴岛通卡乘坐该线路: 普通卡0.8元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。