线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
溧阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
溧阳公交线路: 市区线路 市镇公交(跨县) 市镇公交 市区
溧阳公交 1路
去程: 汽车总站 — 湾里村 — 妇保院 — 燕山南村 — 阳光城市 — 大统华 — 清溪小区 — 凤凰宾馆 — 濑江村 — 泓口医院 — 四中 — 泓口村 — 城北工业园 — 胥泊村 (14站)
回程: 胥泊村 — 城北工业园 — 泓口村 — 四中 — 泓口医院 — 濑江村 — 凤凰宾馆 — 清溪小区 — 大统华 — 阳光城市 — 燕山南村 — 妇保院 — 湾里村 — 汽车总站 (14站)
备注信息:平均5-10分钟一班