线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
来宾公交站点: B C D F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
来宾公交线路: 市区线路
来宾公交 1路
去程: 建宾市场 — 粮食局 — 来宾宾馆 — 雷燕书店 — 农业局 — 来宾一中 — 来宾公园 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂生活区 — 镇中路口 — 城西派出所 — 高速路桥 — 长梅村 — 轮胎厂 — 罗梅菜市 — 电厂厂区 (18站)
回程: 电厂厂区 — 罗梅菜市 — 轮胎厂 — 长梅村 — 高速路桥 — 城西派出所 — 镇中路口 — 电厂生活区 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 来宾公园 — 来宾一中 — 农业局 — 雷燕书店 — 中医院 — 煤炭公司 — 建宾市场 (18站)
备注信息:无