线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
喀什公交 1路
去程: 人民广场 — 军分区 — 二医院 — 面粉场 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 兵站 — 鱼池 — 疏勒县城关镇 (12站)
回程: 疏勒县城关镇 — 鱼池 — 兵站 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉场 — 二医院 — 军分区 — 人民广场 (12站)
备注信息:无