线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
鹤壁公交 1路
去程: 车场 — 公交公司 — 鹤壁宾馆 — 汤河桥 — 五矿 — 工区 — 三矿 — 煤气三站 — 救护队 — 鹤山区政府 — 鹤壁集南站 — 通用厂 — 北站(临时站) — 一矿工人村 — 红旗煤矿 (15站)
回程: 红旗煤矿 — 一矿工人村 — 北站(临时站) — 通用厂 — 鹤壁集南站 — 鹤山区政府 — 救护队 — 煤气三站 — 三矿 — 工区 — 五矿 — 汤河桥 — 鹤壁宾馆 — 公交公司 — 车场 (15站)
备注信息:间隔3分钟