敦化公交 1路
去程: 第八小学 — 南山小区 — 南山市场 — 铁南小区 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 中医院 — 市一小学 — 新华书店 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 建设银行 — 客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (28站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 一客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 新华书店 — 市一小学 — 中医院 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 铁南小区 — 南山市场 — 南山小区 — 第八小学终点 (27站)
备注信息:
(27个站)全程:9.8公里运行26分 运行车辆:24台 对发每3分一班次