大庆公交 1路
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 南五联 — 苹果村 — 南十三联 — 南六路口 — 六区二队 — 南四联 — 机械维修大队 — 五星村 — 二厂加油站 — 铁人园区 — 萨南站 — 大庆十七中 — 二厂楼区 — 供电工区 — 天然气加油站 — 消防二中队 — 解放四街 — 解放六街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 石材市场 — 第七油矿 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (48站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 第七油矿 — 石材市场 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放六街 — 解放四街 — 消防二中队 — 天然气加油站 — 供电工区 — 图强街 — 二厂楼区 — 大庆十七中 — 萨南站 — 铁人园区 — 二厂加油站 — 五星村 — 机械维修大队 — 南四联 — 六区二队 — 南六路口 — 南十三联 — 苹果村 — 南五联 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (49站)
备注信息:
无