楚雄公交 1路
去程: 开关厂 — 铜材厂 — 云星园 — 火车站 — 市国税局生活区 — (都市名媛)农贸市场 — 锦星酒店 — 泰康人寿 — 市公交公司 — 州计生委 — 人民商场南 — 楚雄金鹿旅行社 — 市政府 — 州医院 — 市政协 — 博物馆 — 自来水公司 — 南路小学 — 师院附中 — 州农行干校 (20站)
回程: 州农行干校 — 师院附中 — 南路小学 — 自来水公司 — 博物馆 — 市政协 — 州医院 — 市政府 — 楚雄金鹿旅行社 — 人民商场南 — 州计生委 — 市公交公司 — 泰康人寿 — 锦星酒店 — (都市名媛)农贸市场 — 市国税局生活区 — 火车站 — 云星园 — 铜材厂 — 开关厂 (20站)
备注信息:
无