线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
本溪公交 1路
去程: 平山 — 前进 — 东明 — 艺术宫 — 八千平 — 中心医院 — 本钢文化中心 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二电 — 一铁 — 河畔花园 — 河沿 — 二中 — 溪湖 (16站)
回程: 溪湖 — 二中 — 河沿 — 河畔花园 — 一铁 — 二电 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 本钢文化中心 — 中心医院 — 八千平 — 艺术宫 — 市实验幼儿园 — 平山 (15站)
备注信息:无