线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 1路(空调)
去程: 博览城市场中路 — 华东国际工业博览城 — 华东装潢建材城 — 包家花园 — 何家坊 — 市第五医院 — 新溪桥 — 徐家坊 — 建设路东口 — 坛子口立交 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山 (13站)
回程: 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 包家花园 — 华东装潢建材城 — 华东国际工业博览城 — 博览城市场中路 (12站)
备注信息:无