线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
张家口公交 1路(怀安)
去程: 交通局 — 古堡新城 — 文苑小区 — 长胜大街 — 铁道桥西 — 国税局 — 供销大厦 — 百货大楼 — 地税局 — 文化广场 — 第二中学 — 逸夫小学 — 盛世锦苑小区 — 南园 — 汽车站 (15站)
回程: 汽车站 — 南园 — 盛世锦苑小区 — 逸夫小学 — 第二中学 — 文化广场 — 地税局 — 百货大楼 — 供销大厦 — 国税局 — 铁道桥西 — 长胜大街 — 文苑小区 — 古堡新城 — 交通局 (15站)
备注信息:无