线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 086路
去程: 冲口门 — 冲口村 — 左步村 — 埠湖医院 — 南朗市场 — 盈彩美地 — 云衢中学 — 长龙尾 — 白企村 (9站)
回程: 白企村 — 长龙尾 — 云衢中学 — 盈彩美地 — 南朗市场 — 埠湖医院 — 左步村 — 冲口村 — 冲口门 (9站)
备注信息:8684公交网提醒您:本线路全程11.5公里,间隔为60分钟一班; 本线路间隔较长,需耐心等候; 查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn