线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 035路夜班专线
去程: 星晨花园总站 — 星晨花园 — 团结 — 建材市场 — 员峰安居工程 — 大信新家园 — 星晨广场(彩虹大道) — 狮滘口桥 — 奥理德眼科医院 — 富华酒店(B1) (10站)
回程: 富华酒店(A3) — 奥理德眼科医院 — 狮滘口桥 — 星晨广场(彩虹大道) — 大信新家园 — 员峰安居工程 — 建材市场 — 团结 — 星晨花园 — 星晨花园总站 (10站)
备注信息:8684公交网提醒您:本线路全程7公里,间隔为30分钟一班; 查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn