中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 榄运B1路
去程: 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 顺昌广场 — 升平西路 — 跃龙路 — 小榄人民医院 — 花木市场 — 九洲基路口 — 小榄汽车城 — 永宁路口 — 海洲东岸路口 — 曹二路口 — 曹一路口 — 古镇车站 (16站)
回程: 古镇车站 — 曹一路口 — 曹二路口 — 海洲东岸路口 — 永宁路口 — 小榄汽车城 — 九洲基路口 — 花木市场 — 小榄人民医院 — 跃龙路 — 升平西路 — 顺昌广场 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 (16站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路每天发112班车;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn