南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 溧水2路
去程: 城南站 — 长安汽车 — 交警大队 — 金蛙新村 — 新建巷 — 县高级中学 — 实验幼儿园 — 荣昌花园 — 广城花园 — 党校 — 弯子口南站 — 招商城 — 农贸市场 — 通济街 — 溧水长途车站 — 庙巷口 — 望京街 — 宝塔寺 — 县运管所 — 华辉集团 — 王家井 — 马场路 — 开发区管委会 — 田冲 — 城北站 (25站)
回程: 城北站 — 田冲 — 开发区管委会 — 马场路 — 王家井 — 华辉集团 — 县运管所 — 宝塔寺 — 望京街 — 庙巷口 — 溧水长途车站 — 通济街 — 农贸市场 — 招商城 — 弯子口南站 — 党校 — 广城花园 — 荣昌花园 — 实验幼儿园 — 县高级中学 — 新建巷 — 金蛙新村 — 交警大队 — 长安汽车 — 城南站 (25站)
备注信息:
无