西宁公交 专线1
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 文苑路 — 湟川高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 电信公司 — 古城台 — 省二医院 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥西 — 尕庄 — 尕庄南 — 海山 (21站)
回程: 海山 — 尕庄南 — 尕庄 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 省二医院 — 古城台 — 电信公司 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川高中部 — 文苑路 — 火车西站东 — 火车西站 (22站)
备注信息:
无