东莞公交 振安10路快线
去程: 东莞汽车客运总站 — 诺基亚宏图路口 — 牛山路口 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 颜屋 — 宵边加油站 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 谭头路口(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) (27站)
回程: 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 谭头路口(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 宵边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 牛山路口 — 诺基亚宏图路口 — 东莞汽车客运总站 (27站)
备注信息:
票价、站点、时刻仅供参考。