上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 张堰2路
去程: 秦廊路陆家宅 — 秦廊路俞家宅 — 秦阳村 — 隆兴 — 阿娘桥 — 张溪路漕廊公路 — 漕廊公路沈家宅 — 秦山苑 — 秦山村 — 牡丹小区 — 新华路张堰大街 — 张堰卫生院 — 张堰中小学校 — 康乐小区 — 张堰农业银行 — 张堰自来水厂 — 张堰石化水厂 — 高桥路高家宅 — 高桥路高桥老村 — 高桥路松卫南路 — 新沼泾 (21站)
回程: 新沼泾 — 高桥路松卫南路 — 高桥路高桥老村 — 高桥路高家宅 — 张堰石化水厂 — 张堰自来水厂 — 张堰农业银行 — 康乐小区 — 张堰中小学校 — 张堰卫生院 — 新华路张堰大街 — 牡丹小区 — 秦山村 — 秦山苑 — 漕廊公路沈家宅 — 张溪路漕廊公路 — 阿娘桥 — 隆兴 — 秦阳村 — 秦廊路俞家宅 — 秦廊路陆家宅 (21站)
备注信息:
无