线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 游16路
去程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路东风路站 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 老鸦陈 — 江山路下坡杨 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 黄河大观路 — 黄河南岸 — 黄河风景名胜区 (16站)
回程: 黄河风景名胜区 — 黄河南岸 — 黄河大观路 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 江山路下坡杨 — 老鸦陈 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 火车站 (16站)
备注信息:无