线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 游13线/Y13
去程: 黄龙体育中心(旅游集散中心) — 古荡(万塘路以东) — 古荡新村 — 康乐新村 — 紫金港路南口 — 汽车西站(中国湿地博物馆,天目山路) — 花蒋路口 — 周家村(西溪湿地) — 西溪湿地西区 — 日栅桥 — 洪园 (11站)
回程: 洪园 — 日栅桥 — 西溪湿地西区 — 周家村(西溪湿地) — 花蒋路口 — 紫金港路南口 — 康乐新村 — 古荡新村 — 古荡(万塘路以东) — 黄龙体育中心(旅游集散中心) (10站)
备注信息:无