线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
黄山公交 永佳线
去程: 永佳•香山翠谷 — 泉源坞安置区 — 社屋前社区 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前 — 屯光转盘 — 市检察院 — 建设大厦 — 黄山东路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 (13站)
回程: 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 黄山东路口 — 建设大厦 — 市检察院 — 屯光转盘 — 社屋前 — 公交停靠站(惠东) — 社屋前社区 — 泉源坞安置区 — 永佳•香山翠谷 (13站)
备注信息:无