贵阳公交 夜6路
去程: 钻石广场 — 大十字 — 喷水池 — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 车管所 — 省地勘院 — 金关钢材市场 — 轮胎厂 — 金钟桥 — 野鸭中学 — 柏杨林 — 贵阳普天 — 野鸭塘 — 西南五金市场 — 金阳南路(南) — 龙泉苑街口 — 金阳医院 — 石林路口 — 金阳客站 (25站)
回程: 金阳客站 — 石林路口 — 金阳医院 — 龙泉苑街口 — 金阳南路(南) — 西南五金市场 — 野鸭塘 — 贵阳普天 — 柏杨林 — 野鸭中学 — 金钟桥 — 轮胎厂 — 金关钢材市场 — 省地勘院 — 车管所 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 喷水池 — 大十字 — 钻石广场 (25站)
备注信息:
无