线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 夜3路
去程: 哈站 — 省博览中心 — 哈铁路局 — 哈工大 — 西大桥 — 市骨伤科医院 — 通达街 — 和兴三道街 — 和兴十一道街 — 哈师大附中 — 哈理工大学 — 黑龙江大学(二一一医院) — 服装城 — 哈医科大学 — 医大二院 — 三乐源集团 (16站)
回程: 三乐源集团 — 医大二院 — 哈医科大学 — 服装城 — 黑龙江大学(二一一医院) — 哈理工大学 — 哈师大附中 — 和兴十一道街 — 和兴三道街 — 通达街 — 市骨伤科医院 — 西大桥 — 哈工大 — 哈铁路局 — 省博览中心 — 哈站 (16站)
备注信息:无