线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
镇江公交 新区K003路
去程: 大润发 — 港南路 — 新区交巡警大队 — 丁岗医院 — 智仁建材城 — 华山村 — 石桥医院 — 石桥 — 解放桥(儒里路) — 茂华村 — 五里桥 — 儒里 (12站)
回程: 儒里 — 五里桥 — 茂华村 — 解放桥(儒里路) — 石桥 — 石桥医院 — 华山村 — 智仁建材城 — 丁岗医院 — 新区交巡警大队 — 港南路 — 大润发 (12站)
备注信息:无