澳门公交 新福利巴士7A
去程: 东方明珠总站 — 黑沙环站 — 慕拉士马路站 — 望厦站 — 俾利喇街[新益站] — 圣方济各老人院站 — 美副将[高士德站] — 亚利鸦架街站 — 归侨总会站 — 沙嘉都喇街站 — 塔石球场站 — 爱都酒店站 — 水坑尾站 — 约翰四世大马路站 — 亚马喇前地站 (15站)
回程: 亚马喇前地站 — 约翰四世大马路站 — 水坑尾站 — 社会工作局站 — 连胜[镜湖医院站] — 连胜站 — 美副将[高士德站] — 提督马路 — 雅廉坊站 — 提督[红街市站] — 白朗古将军马站 — 台山街市站 — 拱形马路站 — 佑汉街市站 — 佑汉公园站 — 黑沙环站 — 东方明珠总站 (17站)
备注信息:
无