线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 新福利巴士5X
去程: 外港码头站 — 友谊马路[行车天桥站] — 罗理基[水塘站] — 罗理基[马六甲街站] — 旅游塔站 — 金域站 — 东方拱门站 — 治安警察局站 — 教育暨青年局站 — 约翰四世大马路站 — 亚马喇前地站 (11站)
回程: 亚马喇前地站 — 约翰四世大马路站 — 教育暨青年局站 — 治安警察局站 — 东方拱门站 — 罗理基[马六甲街站] — 外港码头站 (7站)
备注信息:无