成都公交 新都6路
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水河西路口 — 大件路万科路口 — 万科双水岸 — 三原外国语学校 — 二江村 — 三河嘉苑 — 三河轮胎市场 (20站)
回程: 三河轮胎市场 — 三河嘉苑 — 二江村 — 三原外国语学校 — 万科双水岸 — 大件路万科路口 — 锦水河西路口 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (20站)
备注信息:
本线只能使用电子钱包刷卡消费