线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 铜曹线
去程: 铜山 — 许桃 — 埂方 — 山阴村 — 曹村 (5站)
回程: 曹村 — 山阴村 — 埂方 — 许桃 — 铜山 (5站)
备注信息:无