线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 塘厦16路
去程: 东浦市场 — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 富家百货 — 莲湖市场 — 塘厦第一小学 — 草塘埔村 — 石头岭村 — 水口围村 — 莲湖惠华厂 (10站)
回程: 莲湖惠华厂 — 水口围村 — 石头岭村 — 草塘埔村 — 塘厦第一小学 — 莲湖市场 — 富家百货 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 东浦市场 (10站)
备注信息:无