吴江公交 苏松城际巴士(中线)
去程: 奥林清华 — 丽都花园 — 水乡花园 — 供销总站 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊 — 文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 清扬路口 — 澄湖中路 — 澹台湖大桥 — 苏州汽车南站 (21站)
回程: 苏州汽车南站 — 澹台湖大桥 — 澄湖中路 — 清扬路口 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 文广中心 — 中山门诊 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 供销总站 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华 (21站)
备注信息:
无