上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 松江61路
去程: 车峰路祥东小区 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 联营路虬长路 — 联营路南姚路 — 联营路车泾路 — 车泾路振兴路 — 海关(南乐路新车公路) — 南乐路茸江路 (8站)
回程: 南乐路茸江路 — 海关(南乐路新车公路) — 车泾路振兴路 — 联营路车泾路 — 联营路南姚路 — 联营路虬长路 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车峰路祥东小区 (8站)
备注信息:
无