上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 松江12路
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 南其昌路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 思贤路谷阳北路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路嘉松公路 — 文诚路园中路 — 文诚路人民北路 — 文诚路易初莲花 — 文诚路西林北路 — 文诚路江学路 — 滨湖路新松江路 — 滨湖路文翔路 — 文翔路龙源路 — 龙源路文翔路 — 文汇路龙源路(大学城三期) — 文汇路龙胜路(大学城一期) — 松江大学城(枢纽站) (26站)
回程: 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙胜路(大学城一期) — 文汇路龙源路(大学城三期) — 龙源路文翔路 — 文翔路龙源路 — 滨湖路文翔路 — 滨湖路新松江路 — 文诚路江学路 — 文诚路西林北路 — 文诚路易初莲花 — 文诚路人民北路 — 文诚路园中路 — 思贤路嘉松公路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 南其昌路谷阳北路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (26站)
备注信息:
无