线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 圣地亚哥专线
去程: 圣地亚哥 — 第一码头枢纽站 — 海滨大厦 (3站)
回程: 海滨大厦 — 圣地亚哥 (2站)
备注信息:圣地亚哥发车时间:07:30 08:45 17:30 海滨大厦发车时间:08:05 18:30