大连公交 泉水购物广场-甘井子
去程: 泉水购物广场 — 泉水美凯商街 — 泉水N2区 — 龙畔五期 — 汽车学院 — 泉华小区 — 景富铭苑 — 大连警校 — 三道沟道口 — 三道沟净水厂 — 三道沟 — 天洋路 — 三道沟考场 — 纸盒厂 — 乐活源 — 泊岭紫郡 — 矿前街 — 石矿 — 石矿村 — 杨西街 — 文体街 — 甘井子 (22站)
回程: 甘井子 — 杨西街 — 石矿村 — 石矿 — 矿前街 — 泊岭紫郡 — 乐活源 — 纸盒厂 — 三道沟考场 — 天洋路 — 三道沟 — 三道沟净水厂 — 三道沟道口 — 大连警校 — 景富铭苑 — 泉华小区 — 汽车学院 — 龙畔五期 — 泉水N2区 — 泉水美凯商街 — 泉水购物广场 (21站)
备注信息:
无