线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
达州公交 渠县7路
去程: 汽车西站(原县车站) — 后溪转盘 — 法院 — 仁和医院 — 马鞍山路口 — 万兴广场桥头 — 渠江大桥东桥头 — 绿茵园 — 李渡 (9站)
回程: 李渡 — 绿茵园 — 渠江大桥东桥头 — 万兴广场桥头 — 马鞍山路口 — 仁和医院 — 法院 — 后溪转盘 — 汽车西站(原县车站) (9站)
备注信息:无